Расписание врачей

Руководители подразделений

Наименование структурного подразделения ФИО руководителя структурного подразделения График работы структурного подразделения Телефон
I ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Зав. I терапевтическим отделением  Захарова Мария Александровна Четн. 08.00-14.00 Нечет.14.00-19.00 Сб-ВС. выходной 58-82-46
II ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Зав. II терапевтическим отделением Албу Елена Владимировна Четн. 14.00-19.00 Нечет.08.00-14.00 Сб-ВС. выходной 53-36-06
ООСМП №1 —Отделение врачей – узких специалистов Зав. Отделением оказания первичной специализированной медицинской помощи №1)  Дымкова Галина Валерьевна Пон.- Пят. 08.00-20.00

Сб-ВС. выходной

53-35-75
ООСМП №2 – отделение хирургического профиля Зав. Отделением оказания первичной специализированной медицинской помощи №2

Саранова Анна Петровна

Пон.- Пят. 08.00-20.00

Сб-ВС. выходной

58-81-86
Детское поликлиническое отделение (клинико диагностическое и профилактическое) Зав. детским отделением Макарова Татьяна Ивановна Пон.- Пят. 08.00-19.00

Сб-ВС. выходной

58-82-42
Зав. детским отделением        Гоголь Анжелика Викторовна
Отделение лучевой диагностики Зав. Отделением лучевой диагностики                 Аристакесян Сергей Артурович Пон.- Пят. 08.00-20.00

Сб-ВС. Выходной

58-82-40
КЛИНИКО ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ Зав. Лабораторией                 Фролова Юлия Владимировна Пон.- Пят. 08.00-16.18

Сб-ВС. Выходной

53-36-15
Отделение Неотложной помощи Зав. Отделением неотложной помощи                                 Суворова Надежда Викторовна Пон.- Пят. 08.00-20.00

Сб-08.00-16.00

ВС 08.00-16.00

53-36-66
Отделение медицинской реабилитации  (ОМР) Зав. Отделением медицинской реабилитации (ОМР)       Березнова Владлена Александровна Пон.- Пят. 08.00-20.00

Сб-ВС. выходной

53-35-95
Отделение медицинской профилактики (ОМП) Зав. Отделением медицинской профилактики (ОМП) Прохватилова Елена Вениаминовна Пон.- Пят. 08.00-20.00

Сб 08.00-14.00

ВС выходной

53-36-93
Отделение платных медицинских услуг (ОПМУ) Зав. Отделением платных медицинских услуг (ОПМУ) Болотников Василий Владиславович Пон.- Пят. 08.00-16.18

Сб-ВС. выходной

53-35-85

График работы врачей-специалистов

I ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Зав. I терапевтическим отделением Захарова Мария Александровна каб. 307
Специалист Ф.И.О врача № каб. Часы приема
Врач-терапевт Кандавуров Магомеднаби Исламмутдинович 309 Нечет.14.00-19.00
Врач-терапевт Кудинова Наталья Александровна 309/1 Четн. 08.00-14.00 Нечет.14.00-19.00
Врач-терапевт Сукманова Наталья Владимировна 311 Четн. 08.00-14.00 Нечет.14.00-19.00
Врач-терапевт Пушкарева Анастасия Владимировна 312 Четн. 08.00-14.00 Нечет.14.00-19.00
Врач-терапевт Ганем Дарья Викторовна 313 Четн. 08.00-14.00 Нечет.14.00-19.00
Врач-терапевт Карпенко Ирина Юрьевна 314 Четн. 08.00-14.00 Нечет.14.00-19.00
Врач-терапевт Бондарева Ирина Юрьевна 315 Четн. 08.00-14.00 Нечет.14.00-19.00
Врач-терапевт Ефимова Виктория Александровна 316 Четн. 08.00-14.00 Нечет.14.00-19.00
Врач-терапевт Кузнецова Оксана Леонидовна 201а на вызовах
II ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Зав. II терапевтическим отделением Албу Елена Владимировна каб.310
Специалист Ф.И.О врача № каб. Часы приема
Врач-терапевт Белецкая Анна Леонидовна 306 Четн. 14.00-20.00
Врач-терапевт Сереченко Наталья Владимировна 307/1 Пн.-Пт. 08.00-14.00
Врач-терапевт Ковалькова Дарья Андреевна 309 Четн. 14.00-19.00 Нечет.08.00-14.00
Врач-терапевт Жидкова Марья Валерьевна 309/1 Четн. 14.00-19.00 Нечет.08.00-14.00
Врач-терапевт Мамедова Эльмира Габибовна 311 Четн. 14.00-19.00 Нечет.08.00-14.00
Врач-терапевт Иванова Елена Александровна 312 Четн. 14.00-19.00 Нечет.08.00-14.00
Врач-терапевт Талько Юлия Владимировна 313 Четн. 14.00-19.00 Нечет.08.00-14.00
Врач-терапевт Бугаенко Ирина Владимировна 314 Четн. 14.00-19.00 Нечет.08.00-14.00
Врач-терапевт Федорова Ольга Викторовна 316 Четн. 14.00-19.00 Нечет.08.00-14.00
Врач-терапевт Криковцева Александра Васильевна 317 Четн. 14.00-19.00 Нечет.08.00-14.00
Отделение оказания специализированной медико-санитарной помощи №1
Зав. отделением Дымкова Галина Валерьевна каб. 416
№п/п Специалист Ф.И.О врача № каб. График работы
Эндокринолог Ноздренкова Елена Олеговна 406 Чет.08.00-14.00 Нечет.14.00-20.00
Эндокринолог Небабина Мария Сергеевна 402 Пн.-Пт. 08.00-16.00
Дерматовенеролог Гунбина Ольга Валентиновна 509 Пн., Вт.,четв., Пт. 08.00-14.00 Среда 14.00-20.00
Кардиолог Сапрыкина Елена Евгеньевна 405 Чет.08.00-14.00 Нечет.14.00-20.00
Кабинет функциональной диагностики Дмитриева Ольга Владимировна 403 Пн., среда, Пт. 08.00-14.00 Вт., четв. 14.00-20.00
Кабинет функциональной диагностики Тюлякова Екатерина Николаевна 403 Пн., среда, Пт. 14.00-20.00 Вт., четв. 08.00-14.00
Гастроэнтеролог Колесник Ирина Владимировна 518а Пн.-Пт. 11.00-14.00
Пульмонолог Сереченко Наталья Владимировна 307/1 Пн.-Пт. 14.00-16.00
Нефролог Захарова Мария Александровна 307 Нечет. 16.00-20.00
Инфекционист Снежко Елена Сергеевна 301 Пн.-Пт. 08.00-14.00
Отделение оказания специализированной медико-санитарной помощи №2
Зав. отделением Саранова Анна Петровна каб.518
Гематолог Саранова Анна Петровна 518а Среда, Пт. 14.00-16.00
Оториноларинголог Молодцова Ирина Александровна 710 Нечет.08.00-14.00 Четн.14.00-20.00
Оториноларинголог Абдулкаримова Наида Магомедовна 709 Пн.-Пт. 08.00-14.00
Офтальмолог Куликова Светлана Алексеевна 510 Нечет.08.00-14.00 Четн.09.00-20.00
Онколог Масагутов Ануар Мергенбаевич 503 Пн., Вт., среда, Пт. 08.00-14.00 Четв. 12.00-18.00
Онколог-маммолог Скороходова Марина Александровна 503 Пн.,Вт., Пт. 15.00-18.00 Четв. 9.00-12.00
Онколог-маммолог Сухов Валерий Александрович 503 Пн.-Пт. 18.00-19.30
Хирург Севостьянова Ольга Петровна 505 Нечет.14.00-20.00 Четн.08.00-14.00
Хирург Серкина Ольга Викторовна 505 Нечет.08.00-14.00 Четн.14.00-20.00
Травматолог-ортапед Стариков Евгений Сергеевич 412 Нечет.08.00-14.00 Четн.14.00-20.00
Травматолог-ортапед Копытина Александра Игоревна 412 Нечет.14.00-20.00 Четн.08.00-14.00
Уролог Солопов Арсений Игоревич 517 Нечет.9.00-15.00 Четн.14.00-20.00
Колопроктолог Килячков Алексей Викторович 508 Чет.14.00-20.00 Нечетн.08.00-14.00
Эндоскопист Тихонов Георгий Алексеевич 502 Четн. 15.00-19.00
Эндоскопист Колесник Ирина Владимировна 502 Пн., среда, Пт. 12.00-15.00 Вт., четв. 08.00-11.00
Эндоскопист Ильин Иван Иванович 502 Пн., среда, Пт. 15.00-17.30
Эндоскопист Москаленко Евгения Борисовна 502 Пн., среда, Пт. 08.00-12.00 Вт., четв. 13.00-17.30
Гинеколог Казарян Эмма Мишаевна 102 Пн.-Пт. 08.00-14.00 Среда Проф.день
Отделение медицинской реабилитации
Зав. Отделением Березнова Владлена Александровна каб. 719
Невролог Урухова НигярЮлчиевна 614 Нечет.08.00-16.00 Четн.12.00-20.00
Невролог Амирханова Асият Пахрудиновна 603 Нечет.12.00-20.00 Четн.08.00-16.00
Врач физиотерапевт Жогло Людмила Федоровна 614 Нечет.12.00-20.00 Четн.08.00-15.00
Врач физиотерапевт Станишевская Инна Брониславовна 603 Нечет.08.00-11.00 Четн.15.00-17.00
Врач физиотерапевт Захарова Галина Александровна 608 Нечет. 08.00-13.00 Четн. 14.00-19.00
Врач ЛФК Каширин Алексей Владимирович 608 Нечет.13.00-20.00 Четн.08.00-15.00