График приема руководителем

ФИО сотрудника Должность График работы График приема граждан Телефон Кабинет
Титова Елена Анатольевна Главный врач Пн.-Чт.: 08:00-17:00

Пт.: 08:00-16.00

Обед: 12:00-12:48

Понедельник с 14.00 до 16.00; В случае срочного обращения – ежедневно в рабочие часы. 58-82-32 324
Якимова Лариса Михайловна  Секретарь главного врача
Винс Юлия Викторовна Заместитель главного врача по медицинской части Пн.-Чт.: 08:00-17:00

Пт.: 08:00-16.00

Обед: 12:00-12:48

Вторник с 14.00 до 16.00; В случае срочного обращения – ежедневно в рабочие. 58-81-10 324
Малова Ольга Вадимовна Заместитель главного врача по экспертизе временой нетрудоспособности (ЭВН) Пн.-Чт.: 08:00-17:00

Пт.: 08:00-16.00

Обед: 12:00-12:48

В случае срочного обращения – ежедневно в рабочие часы. 58-80-94 511
Захарова Мария Александровна Зав. I терапевтическим отделением Четные: 08.00-14.00
Нечетные: 14.00-19.00
в рабочие часы 58-82-46 307
Албу Елена Владимировна Зав. II терапевтическим отделением Четные: 14.00-19.00
Нечетные: 08.00-14.00
в рабочие часы 53-36-06 310
Дымкова Галина Валерьевна Зав.  Отделением оказания первичной специализированной медицинской помощи №1 (Отделение врачей – специалистов/ ООСМП №1) Пн.-Пт.: 08:00-16:18 в рабочие часы 53-35-75 417
Саранова Анна Петровна Зав.  Отделением оказания первичной специализированной медицинской помощи №2  (отделение хирургического профиля /ООСМП №2) Пн.-Пт.: 08:00-16:18 в рабочие часы 58-81-86 518
Макарова Татьяна Ивановна Зав. детским отделением в рабочие часы 58-82-42 215
Гоголь Анжелика Викторовна Зав. детским отделением в рабочие часы 58-82-42 215
Аристакесян Сергей Артурович Зав. Отделением лучевой диагностики Пн.-Пт.: 08:00-14:00 в рабочие часы 58-82-40 720
Фролова Юлия Владимировна Зав. лабораторией Пн.-Пт.: 08:00-16:18 в рабочие часы 53-36-15 318
Березнова Владлена Александровна Зав. Отделением медицинской реабилитации (ОМР) Пн.-Пт.: 08:00-16:18 в рабочие часы 53-35-95 719
Прохватилова Елена Вениаминовна Зав. Отделением медицинской профилактики (ОМП) Пн.-Пт.: 08:00-16:18 в рабочие часы 53-36-93 107″Г»
Болотников Василий Владиславович Зав. Отделением платных медицинских услуг (ОПМУ) Пн.-Пт.: 08:00-16:18 в рабочие часы 53-35-85 101″А»
Носорева Оксана Сергеевна Главная медсестра 8:00-17:00 в рабочие часы 58-82-54 407
Финн Татьяна Евгеньевна Ответственный за лекарственное обеспечение Пн.-Пт.: 08:00-16:18 в рабочие часы 54-73-75 409
Кубанцева Светлана Ивановна Старшая мед.сестра регистратуры Пн.-Пт.: 08:00-16:18  — 53-37-03
Валенцев Михаил Сергеевич Начальник ИВО Пн.-Пт.: 08:00-17:00  — 53-35-96
Гаврунова Елена Михайловна Главный бухгалтер Пн.-Пт.: 8:00-17:00  — 53-36-91
Черненко Ирина Александровна Зам. гл. вр. по экономике Пн.-Пт.: 8:00-17:00  — 53-36-81
Баширова Марина Анатольевна Начальник хоз. отдела Пн.-Пт.: 8:00-17:00  — 58-81-85
Манойлин Николай Васильевич Специалист ГО Пн.-Пт.: 8:00-17:00  — 53-37-01
Сорокина Татьяна Владимировна Начальник отдела кадров Пн.-Пт.: 8:00-17:00  — 58-81-92