График приема руководителем

Главный врач: Титова Елена Анатольевна
График приема: каждый понедельник с 14.00 до 16.00;
В случае срочного обращения – ежедневно в рабочие часы в порядке живой очереди без регламента.

Заместитель главного врача по медицинской части: Винс Юлия Викторовна
График приема: Вт, Пт с 14.00 до 16.00;

Заместитель главного врача по экспертизе временной нетрудоспособности: Малова Ольга Вадимовна
График приема: Ср, Чт с 14.00 до 16.00;
В случае срочного обращения – ежедневно в рабочие часы в порядке живой очереди без регламента.

Главный врач 58-82-32 Титова Елена Анатольевна
Приемная 58-82-32 Якимова Лариса Михайловна
Зам. гл. вр. по мед. части 58-81-10 Винс Юлия Викторовна
Зам. гл. вр. по ЭВН 58-80-94 Малова Ольга Вадимовна
Главный бухгалтер 53-36-91 Гаврунова Елена Михайловна
Зам. гл. вр. по экономике 53-36-81 Черненко Ирина Александровна
Начальник хоз. отдела 58-81-85 Баширова Марина Анатольевна
Специалист ГО 53-37-01 Манойлин Николай Васильевич
Начальник отдела кадров 58-81-92 Сорокина Татьяна Владимировна
Зав. I т/отделением 58-82-46 Захарова Мария Александровна
Зав. II т/отделением 53-36-06 Албу Елена Владимировна
Зав. кабинетом мед. статистики

Каб. платных мед.услуг

53-36-32

53-35-85

Болотников Василий Владиславович

 

Ответственн. за лекарств. обеспечение 54-73-75 Финн Татьяна Евгеньевна
Зав. Врачей – специалистов (ООСМП №1) 53-35-75 Дымкова Галина Валерьевна
Зав. хирургическим отделением (ООСМП №2) 58-81-86 Саранова Анна Петровна
Зав. детским отделением 58-82-42 Макарова Татьяна Ивановна

Гоголь Анжелика Викторовна

Зав. рентген отделением 58-82-40 Аристакесян Сергей Артурович
Зав. лабораторией 53-36-15 Фролова Юлия Владимировна
Главная медсестра 58-82-54 Носорева Оксана Сергеевна
Зав. Отд.медицинской реабилитации

Отд. реабилитации мед. пост №1

Отд. реабилитации мед. пост № 2

53-35-95

53-36-33

58-82-45

Березнова Владлена Александровна

Пост №1 (ФИЗИО)

Пост №2 (неврологический)

Зав. Отделения медицинской профилактики (ОМП) 53-36-93 Прохватилова Елена Вениаминовна
Мед. пост каб.№308

(терапевтическое отделение)

53-36-03

53-36-26

53-36-46

Мед. пост каб. №401 (отд. ООСМП №1) 53-35-65
Старшая медсестра детского поликлинического отделения

Старшая медсестра детского поликлинического отделения

53-36-96 Чемерис Татьяна Геннадьевна

Муратова Анна Валерьевна

Доверенный врач 53-36-22 Абызова Лилия Николаевна

Петренко Лариса Викторовна

Инфекционный кабинет 58-82-35 Дымкова Галина Валерьевна
Касса 58-81-73 Касса
Бухгалтерия

Отдел закупок

58-82-31

58-81-50

Начальник ИВО 53-35-96 Валенцев Михаил Сергеевич
Детская регистратура 58-81-67 Вызов врача на дом
Старшая мед.сестра регистратуры

Взрослая регистратура

Взрослая регистратура

53-37-03

58-82-30

58-82-03

Кубанцева Светлана Ивановна

Вызов врача на дом

Вызов врача на дом

Гумрак 70-16-11

70-16-12

Старшая медсестра

Регистратура