Для перехода к расписанию врачей детского поликлинического отделения № 1 перейдите по ссылке.
Для перехода к расписанию врачей детского поликлинического отделения № 2 перейдите по ссылке.
Детское поликлиническое отделение № 1
Руководители подразделений
Детское поликлиническое отделение № 1 | |
Заведующий: | Коробейникова Елена Станиславовна |
Заведующий: | Малюга Ирина Викторовна |
Телефон: | +7 (8442) 58-82-42 |
График работы отделения | |
Пн-Пт | 08:00-20:00 |
Сб, Вс | выходной |
Отделение лучевой диагностики № 1 | |
Заведующий: | Аристакесян Сергей Артурович |
Телефон: | +7 (8442) 58-82-40 |
График работы отделения | |
Пн-Пт | 08:00-20:00 |
Сб, Вс | выходной |
Клинико-диагностическая лаборатория | |
Заведующий: | Перепелицына Лидия Михайловна |
Телефон: | +7 (8442) 53-36-15 |
График работы отделения | |
Пн-Пт | 08:00-16:18 |
Сб, Вс | выходной |
Отделение медицинской реабилитации | |
Заведующий: | Березнова Владлена Александровна |
Телефон: | +7 (8442) 53-35-95 |
График работы отделения | |
Пн-Пт | 08:00-16:18 |
Сб, Вс | выходной |
Отделение платных медицинских услуг | |
Заведующий: | Болотников Василий Владиславович |
Телефон: | +7 (8442) 53-35-85 |
График работы отделения | |
Пн-Пт | 08:00-16:48 |
Сб, Вс | Выходной |
Расписание врачей специалистов
Узкие специалисты
Специалисты | Офталь-
молог Омарова Аида Магомедовна |
Кардиолог
Кузнецова Людмила Ивановна |
Психолог
Носова Наталья Александровна |
Эндокринолог
Лахтина Ирина Николаевна |
Хирург
Жога Олег Станиславович |
УЗИ Герасимова Татьяна
Юрьевна |
УЗИ Кулишенко
Виктория Александровна |
Невролог
Красильникова Галина Викторовна |
|
№ каб. | 206 |
212 |
214 |
214 |
211-А | 224 | 213 | 213 | 212 |
Понедельник | нечетные
дни недели 0800-1400
|
нечетные
дни недели 0800-1400
|
800-1400 | 1400-1900 | 0800-1130 | 1400-1900 | 0800-1400
|
четные
дни недели 0800-1400 |
|
Вторник | 1400-1900 | 800-1400 | 1530-1900 | 0800-1400 | 1400-1900 | ||||
Среда |
четные дни недели 1400-1900
|
четные дни недели 1400-1900
|
1400-1900 | 800-1400 | 1530-1900 | 1400-1900 | 0800-1400 |
нечетные дни недели 1400-1900
|
|
Четверг | 800-1400 | 1400-1900 | 1530-1900 | 1400-1900 | 0800-1400
|
||||
Пятница | 1400-1900 | 0800-1400 | 0800-1130 | 0800-1400 | 1400-1900 |
Участковые врачи-педиатры
Ф.И.О. врача | Феклина Валентина Петровна | |
№ участка | 1 | |
№ каб. | 220 | 223 |
ПН | 1400-1500 | 1500-1800 |
ВТ | 1100-1200 | 0800-1100 |
СР | 1500–1600 | 1200-1500 |
ЧТ | 1600–1700 | 1300-1600 |
ПТ | 1200-1300 (217 каб.) | 900-1200 (205 каб.) |
Ф.И.О. врача | Королева Елена Алексеевна | |
№ участка | 2 | |
№ каб. | 217 | 205 |
ПН | 1400-1500 | 1500-1800 |
ВТ | 1600-1700 | 1300-1600 |
СР | 0900-1000 | 1000-1300 |
ЧТ | 0900-1000 | 1000-1300 |
ПТ | 1300-1400 | 1400-1700 |
Ф.И.О. врача | Камакшина Елена Викторовна | |
№ участка | 3 | |
№ каб. | 220 | 223 |
ПН | 1500-1600 | 1200-1500 |
ВТ | 1400-1500 | 1100-1400 |
СР | 1500-1600 (212 каб.) | 1600-1900 |
ЧТ | 1100-1200 | 0800-1100 |
ПТ | 1100-1200 | 0800-1100 |
Ф.И.О. врача | Атабаева Хадижат Каировна | |
№ участка | 4 | |
№ каб. | 218 | 221 |
ПН | 1200-1300 | 0900-1200 |
ВТ | 1400-1500 | 1500-1800 |
СР | 1200-1300 | 0900-1200 |
ЧТ | 1200-1300 | 0900-1200 |
ПТ | 1600-1900 | 1500-1600 |
Ф.И.О. врача | Малюго Ирина Викторовна | |
№ участка | 5 | |
№ каб. | 218 | 222 |
ПН | 1100-1200 | 0800-1100 |
ВТ | 1200-1300 | 1300-1600 |
СР | 1500-1600 | 1600-1900 |
ЧТ | 1100-1200 | 0800-1100 |
ПТ | 1600-1700 | 1300-1600 |
Ф.И.О. врача | Иванова Ольга Николаевна | |
№ участка | 6 | |
№ каб. | 218 | 222 |
ПН | 1200-1300 | 1300-1600 |
ВТ | 1500-1600 | 1600-1900 |
СР | 1100-1200 | 0800-1100 |
ЧТ | 1300-1400 | 1400-1700 |
ПТ | 1100-1200 | 0800-1100 |
Ф.И.О. врача | Кравченко Вера Ивановна | |
№ участка | 7 | |
№ каб. | 220 | 223 |
ПН | 1100-1200 | 0800-1100 |
ВТ | 1500-1600 | 1600-1900 |
СР | 1100-1200 | 0800-1100 |
ЧТ | 1500-1600 | 1600-1900 |
ПТ | 1200-130 | 1300-1600 |
Ф.И.О. врача | * | |
№ участка | 8 | |
№ каб. | * | * |
ПН | * | * |
ВТ | * | * |
СР | * | * |
ЧТ | * | * |
ПТ | * | * |
Ф.И.О. врача | Артемова Татьяна Георгиевна | |
№ участка | 9 | |
№ каб. | 217 | 225 |
ПН | 1100-1200 | 0800-1100 |
ВТ | 1500-1600 | 1600-1900 |
СР | 1100-1200 | 1200-1500 |
ЧТ | 1600-1700 | 1300-1600 |
ПТ | 1100-1200 | 0800-1100 |
Ф.И.О. врача | Юсупова Петимат Алимовна | |
№ участка | 10 | |
№ каб. | 217 | 225 |
ПН | 1600-1700 | 1300-1600 |
ВТ | 1100-1200 | 0800-1100 |
СР | 1500-1600 | 1600-1900 |
ЧТ | 1100-120 | 0800-1100 |
ПТ | 1400-1500 | 1100-1400 |
Ф.И.О. врача | Белорусова Любовь Вячеславовна | |
№ участка | 11 | |
№ каб. | 205 | 221 |
ПН | 1400-1700 | 1300-1400 |
ВТ | 1000-1300 | 0900-1000 |
СР | 1300-1600 | 1600-1700 |
ЧТ | 1600-1900 | 1500-1600 |
ПТ | 0800-1100 | 1100-1200 |
Ф.И.О. врача | * | |
№ участка | 12 | |
№ каб. | * | * |
ПН | * | * |
ВТ | * | * |
СР | * | * |
ЧТ | * | * |
ПТ | * | * |
Детское поликлиническое отделение № 2
Руководители подразделений
Детское поликлиническое отделение № 2 | |
Заведующий: | Власова Лариса Владимировна |
Телефон: | +7 (8442) 58-10-55 |
Заведующий: | Андриященко Ирина Михайловна |
Телефон: | +7 (8442) 58-10-51 |
График работы отделения | |
Пн-Пт | 08:00-19:00 |
Сб, Вс | выходной |
Отделение лучевой диагностики № 2 | |
Заведующий: | |
Телефон: | |
График работы отделения | |
Пн-Пт | 08:00-20:00 |
Сб, Вс | выходной |
Клинико-диагностическая лаборатория | |
Заведующий: | |
Телефон: | |
График работы отделения | |
Пн-Пт | 08:00-16:18 |
Сб, Вс | выходной |
Отделение медицинской реабилитации | |
Заведующий: | |
Телефон: | |
График работы отделения | |
Пн-Пт | 08:00-16:18 |
Сб, Вс | выходной |
Отделение платных медицинских услуг | |
Заведующий: | Болотников Василий Владиславович |
Телефон: | +7 (8442) 53-35-85 |
График работы отделения | |
Пн-Пт | 08:00-20:00 |
Сб, Вс | 08:00-16:00 |
Расписание врачей специалистов
Узкие специалисты
Шрамко Вадим Николаевич |
||
врач-хирург | Каб. | |
ПН | 16:00-19:00 | 15 |
ВТ | 16:00-19:00 | 15 |
СР | – | – |
ЧТ | 16:00-19:00 | 15 |
ПТ | 16:00-19:00 | 15 |
Мантуленко Ольга Станиславовна |
||
врач-травматолог-ортопед | Каб. | |
ПН | 12:00-16:00 | 15 |
ВТ | 09:00-14:00 | 15 |
СР | 09:00-14:00 | 15 |
ЧТ | 11:00-16:00 | 15 |
ПТ | 09:00-14:00 | 15 |
Розыева Наталья Александровна |
||
врач-невролог | Каб. | |
ПН | 12:00-18:00 | 14 |
ВТ | 09:00-14:00 | 14 |
СР | 09:00-14:00 | 14 |
ЧТ | 12:00-18:00 | 14 |
ПТ | 09:00-14:00 | 14 |
Перепелкина Наталья Александровна |
||
врач-офтальмолог | Каб. | |
ПН | 12:00-18:00 | 2 |
ВТ | 09:00-14:00 | 2 |
СР | 09:00-14:00 | 2 |
ЧТ | 12:00-18:00 | 2 |
ПТ | 09:00-14:00 | 2 |
Аскарян Наталья Святославовна |
||
врач-эндокринолог | Каб. | |
ПН | – | – |
ВТ | 14:30-17:30 | 14 |
СР | – | – |
ЧТ | – | – |
ПТ | – | – |
Нарочная Светлана Анатольевна |
||
врач-оториноларинголог | Каб. | |
ПН | – | – |
ВТ | 15:00-19:00 | 2 |
СР | 15:00-19:00 | 10 |
ЧТ | – | – |
ПТ | 15:00-19:00 | 10 |
Тюрина Екатерина Сергеевна |
||
врач ультразвуковой диагностики | Каб. | |
ПН | 09:00-14:00 | 16 |
ВТ | 09:00-12:00 | 16 |
СР | 09:00-14:00 | 16 |
ЧТ | – | – |
ПТ | 09:00-14:00 | 16 |
Участковые врачи-педиатры
Муртазаева Лия Николаевна |
|||
№ уч. | врач-педиатр участковый | Каб. | |
14
(совм. 17) |
ЧЕТНЫЕ | 14:00-17:00 | 26 |
17:00-18:00 | 5 | ||
НЕЧЕТНЫЕ | 09:00-10:00 | 5 | |
10:00-13:00 | 26 |
Матохина Татьяна Анатольевна |
|||
№ уч. | врач-педиатр участковый | Каб. | |
15
(совм. 17) |
ЧЕТНЫЕ | 15:00-16:00 | 4 |
16:00-19:00 | 24 | ||
НЕЧЕТНЫЕ | 08:00-11:00 | 24 | |
11:00-12:00 | 4 |
Русскова Елена Сергеевна |
|||
№ уч. | врач-педиатр участковый | Каб. | |
16
(совм. 25) |
ЧЕТНЫЕ | 14:00-17:00 | 20 |
17:00-18:00 | 4 | ||
НЕЧЕТНЫЕ | 08:00-11:00 | 20 | |
11:00-12:00 | 5 |
Сливина Эмма Ивановна |
|||
№ уч. | врач-педиатр участковый | Каб. | |
18
(совм. 24) |
ЧЕТНЫЕ | 08:00-11:00 | 24 |
11:00-12:00 | 5 | ||
НЕЧЕТНЫЕ | 15:00-16:00 | 5 | |
16:00-19:00 | 24 |
Крютченко Людмила Николаевна |
|||
№ уч. | врач-педиатр участковый | Каб. | |
20
(совм. 19) |
ЧЕТНЫЕ | 08:00-11:00 | 20 |
11:00-12:00 | 4 | ||
НЕЧЕТНЫЕ | 15:00-16:00 | 4 | |
16:00-19:00 | 20 |
Скворцова Анна Сергеевна участок |
|||
№ уч. | врач-педиатр участковый | Каб. | |
21
(совм. 19) |
ЧЕТНЫЕ | 09:00-10:00 | 4 |
10:00-13:00 | 26 | ||
НЕЧЕТНЫЕ | 14:00-17:00 | 26 | |
17:00-18:00 | 4 |
Бердникова Вероника Ивановна |
|||
№ уч. | врач-педиатр участковый | Каб. | |
22
(совм. 25) |
ЧЕТНЫЕ | 10:00-13:00 | 22 |
09:00-10:00 | 5 | ||
НЕЧЕТНЫЕ | 14:00-17:00 | 22 | |
17:00-18:00 | 5 |
Бордашова Валентина Васильевна |
|||
№ уч. | врач-педиатр участковый | Каб. | |
23
(совм. 24) |
ЧЕТНЫЕ | 16:00-19:00 | 22 |
15:00-16:00 | 5 | ||
НЕЧЕТНЫЕ | 10:00-13:00 | 22 | |
09:00-10:00 | 5 |