Территория обслуживания

Государственное учреждение здравоохранения «Клиническая поликлиника № 28» (ГУЗ «Клиническая поликлиника № 28»: 400117, г. Волгоград, ул. им. Константина Симонова, д. 21)

Участковая служба взрослого отделения

Терапевтическое отделение № 1
Заведующий отделением – врач-терапевт Захарова Мария Александровна
Адрес ФИО врача
Б-р 30-летия Победы 15а, 15г, 15д, 17а, 17б, 17д, 19, 20, 24, 28, 36,38, 40, 42, 56, 58, 60, 60а, 64, 66, 68, 70, 72, 78, 82, 84;
Пр.им.маршала Г.К.Жукова 98, 100, 102, 106, 106а, 108, 110/1, 110/2, 112, 112а, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 135, 137,139, 141, 143, 145, 147,149, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 175;
Ул.2-я Лесная 1 – 22;
Ул. 8-й Воздушной Армии 9, 9а, 11, 15, 15а, 19, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 46, 48, 54, 56;
Ул. Баргузинская 1 – 91;
Ул.Батумская 5 – 75;
Ул. Добринская 1 – 109;
Ул. Землячки 26,28,30,30а,32,32а,34,34а,52,58;
Ул. Игарская 1 – 78;
Ул.им.К. Симонова 18,20,22,24,26;
Ул. Исетская 1 – 32;
Ул. Космонавтов 39,39а,43,45,45а,47;
Ул. Лесогорская 1 – 67;
Ул. Нарвская 2,3,4,5,6,8,10,13,15,17,19,21,23;
Ул. Рощинская 1 – 49;
Ул. Северо-Крымская 12;
Ул. Чирская 1 – 107;
Ул. Эльбрусская 1 – 91;
Ул. Южно-Украинская 2 – 32;
  • Ахьядова Марха Асламбековна
  • Бадалян Светлана Геннадиевна
  • Бровченко Инна Александровна
  • Данишкина Татьяна Вячеславовна
  • Джанаралиева Тамила Косумовна
  • Ефимов Антон Викторович
  • Карпенко Ирина Юрьевна
  • Крицкая Юлия Дмитриевна
  • Кузнецова Оксана Леонидовна
  • Лялюева Виктория Алексеевна
  • Мурадова Хеди Мусаевна
  • Муталипова Алёна Александровна
  • Полещук Полина Петровна
  • Пушкарева Анастасия Владимировна
  • Рамазанова Фаиза Рафидиновна
  • Ременникова Наталья Михайловна
  • Сукиасян Светлана Самвеловна
  • Чудина Людмила Владимировна
Терапевтическое отделение № 2
Заведующий отделением – врач-терапевт Федорова Ольга Викторовна
Адрес ФИО врача
Ул. Водораздельная 2-44;
Ул. Головина 2-14;
Ул. Головина 2-14;
Ул. Демидовская 1-38;
Ул. Демьянова 1-21;
Ул. Закарпатская 1-33;
Ул. Зворыкина 1-21;
Ул. Землячки 44, 46, 50, 56, 54, 62, 62а, 64, 66, 66а, 68, 72, 74а;
Ул. Им. комиссара И.В.Морозова 3,5,7,9,9а;
Ул.им.К. Симонова 19а, 19б, 27, 28, 30, 31, 31а, 32, 34, 36, 38, 40, 42;
Ул.им.маршала авиации А.В.Покрышкина 11,14,18-все жилые дома(строящийся м-он);
Ул. Качинцев 17, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 100а, 108, 108а, 110, 112, 114, 120, 122, 124;
Ул. Кожевникова 1-20;
Ул. Колодезная 3-68;
Ул. Космонавтов 16, 17, 19, 19/1, 19/2, 23, 27, 33, 37, 41, 49;
Ул. Котовского 3-43;
Ул. Красноярская 3-22;
Ул. Курская 3-45;
Ул. Лебединская 9-34;
Ул. Магистральная 1-24;
Ул. Мариновская 1-43;
Ул. Мартовская 1,5,2-20;
Ул. Мемельская 3-15;
Ул. Можайская 1-49;
Ул. Московская 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 6а, 7, 9, 11, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 29, 31, 33, 35;
Ул. Новодвинская 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54;
Ул. Новосокольническая 1-39;
Ул. Охотская 3-43;
Ул. Подмосковная 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 15;
Ул. Преображенская 1-21;
Ул. Пятницкая Все жилые дома;
Ул. Рокоссовского 131-159а;
Ул. Ряжская 1-100;
Ул. Силикатная 1-56;
Ул. Смоленская 3-27;
Ул. Тернопольская 2-51;
Ул. Тищенко 4-50;
  • Бирюкова Анастасия Валерьевна
  • Борисенко Анна Владимировна
  • Бугаенко Ирина Владимировна
  • Воронина Александра Владимировна
  • Емельяненко Андрей Александрович
  • Ермак Мария Владимировна
  • Иванова Елена Александровна
  • Каржов Виталий Сергеевич
  • Криковцева Александра Васильевна
  • Михеева Марина Анатольевна
  • Мусаева Марьям Магомедовна
  • Несмиянова Алина Витальевна
  • Сереченко Наталья Владимировна
  • Талько Юлия Владимировна
  • Федорова Ольга Викторовна
  • Чередник Вероника Александровна
  • Числова Виктория Артуровна

Участковая служба детского отделения

№ участка Населенные пункты (улицы, номера домов) Ф.И.О. врача участкового(педиатра) Ф.И.О. Медицинской сестры участковой
1 Космонавтов 23,17,19,19/1,19/2
К.Симонова 28,30,32,34,36,38
8 Воздушной Армии 32,38
Феклина Валентина Петровна
2 Московская 6а
Б.Победы 6,16,18,20,22,24,26,28,36,38, 40,42,56,58,60а
К.Симонова 18,20,19а,196
3 Б.Победы 60,64,66,68,70
8 Воздушной Армии 11,15,15а,19
Камакшина Елена Викторовна
5 Землячки 62,62а,64,66,68,72,74а
    Космонавтов 45,45а,47,49
8 Воздушной Армии 54
Приходько Валентина Николаевна
6 К.Симонова 31,31а,40,42
    Космонавтов 27,33,37,39,39а,41,43
8 Воздушной Армии 52
Землячки 66а
Иванова Ольга Николаевна
7 Землячки 50,52,54,56,58,58/1
    Б.Победы 84,86,88
Кравченко Вера Ивановна
9 К.Симонова 22,24,26
    8Воздушной Армии 29,31,33,35,37,39,45
К.Симонова 22,24,26
8Воздушной Армии 29,31,33,35,37,39,45
Артемова Татьяна Георгиевна
10 8 Воздушной Армии 9,9а,14,20,24,26,28,30,34 Малюго Ирина Викторовна
11 К.Симонова 27
    8 Воздушной Армии 41,40,44,46,47,47а,476,48,56
Белорусова Любовь Вячеславовна
12 8 Воздушной Армии 6а,66,10а
    Морозова 3,5,7,9
Покрышкина 6,11,14

Амбулаторно-поликлиническое отделение № 1 ГУЗ «Клиническая поликлиника № 28» (400075, г. Волгоград, ул. Колпинская, д. 3/5)

Участковая служба взрослого отделения

№ участка Населенные пункты (улицы, номера домов) Ф.И.О. врача
35 ул. Историческая (140; 142)
ул. Домостроителей (9)
ул. Республиканская (2; 4; 6; 8)
ул. Краснополянская (1; 1а; 3; 5; 11; 11а)
ул. 51-й Гвардейской (1; 3)
36 ул. им Хазова (1-35; 24а)
ул. им Щукина (1-27; 4а; 31; 33; 67)
ул. Армейская (2; 4; 6; 8; 10; 12; 15; 16; 18; 20; 22; 24; 3; 5; 7; 11; 13; 17; 26; 34; 36; 3
ул. им Пирогова (1-41; 20а; 38а; 123а; Н(43-49))
ул. им Брюллова (Н(1-11); 1б; 3а; 3б; 3д; 5б; 19; 28; 30; 32; 36; 38; 40; 42; 44; 46; 48
ул. Туапсинская (1-28; 2а; 2б; 2г; 20а; 24а; 26а; 38а; 30-49)
ул. им Докучаева (1к; 1а; 1б; 1г; 1д; 1-44; 46; 48)
ул. им Коперника (1-30; 32; 34)
ул. им Дышлового (1; 2; 2а; 3; 4; 5; 6; 7; 8; 8г; 9; 10; 10а; 10б; 11; 18; 19; 12; 13; 14; 15; 16; 20; 20а; 21-39)
ул. Географическая (1-28; 1а; 30; 34; 36)
ул. им Шапошникова (1-5; 9-11; 13-19; 21)
ул. Университетская (1-42; Ч(44-64); 16а; 26а; 36а; 36б; 36г)
ул. им Николая Ильина (3-37)
ул. им снайпера Чехова (20б; 25; 26а; 27; 28; 32; 33; 34; 39; 41; 99)
ул. им лейтенанта Шмидта (1-22)
ул. им маршала Толбухина (31а; Н(1-59); 3а)
ул. им генерала Берзарина (12; 14; 20; 22)
37 ул. Приокская (1-36; 38; 22а)
ул. им Житкова (1-65; 41а; 59а)
ул. Таврическая (67а; 26а; 1-76; 73а)
ул. Шебелинская (1-54; 5а; 58а; Ч(56-76))
ул. им Гнесиных (2-18; 20-57; 59; 2а; 2б)
ул. им Тропинина (1; 3-15; 2)
ул. Перелазовская (1-56)
ул. им Лисянского (1-24; 26-56)
ул. Пятиизбянская (21; 23а; 32; 34; 36; 38; 40; 42)
ул. им Панкратовой (Н(1-59); Н(61-83))
ул. им Елены Стемпковской (1-6; 8-33; 35-66)
38 ул. Полесская (2; 4; 6; 8; 10)
ул. Егорьевская (7)
ул. Республиканская (10)
ул. Краснополянская (48; 50)
ул. 51-й Гвардейской (9; 11; 13; 15)
39 ул. им Гейне (1а; 3; 3а)
ул. Шекснинская (3; 5; 7)
ул. Историческая (Ч(132-138))
ул. Краснополянская (2; 2а)
40 ул. Жигулевская (6)
проезд. Геофизиков (3)
ул. Краснополянская (12; 16; 22; 24; 26а; 28; 30; 32; 34)
41 ул. им Гейне (21)
ул. Краснополянская (26; 36; 38; 44; 44а; 46)
ул. 51-й Гвардейской (8; 10; 12; 14; 16; 18; 20)
42 ул. им Савкина (2)
ул. Республиканская (20; 22; 24)
ул. 51-й Гвардейской (25; 27; 29; 31; 35)
43 ул. Кунцевская (3)
ул. Республиканская (7; 12; 14; 16)
ул. 51-й Гвардейской (17а; 19; 19а; 21; 23)
44 ул. Танкистов (4; 6; 8; 16)
ул. 51-й Гвардейской (53; 55; 57; 61)
ул. Восточно-Казахстанская (16; 18)
45 ул. Танкистов (12; 18; 20)
ул. Космонавтов (59; 61)
ул. 51-й Гвардейской (63; 65)
46 ул. Шебелинская (51)
ул. им Гнесиных (60; 62)
ул. Кутузовская (1)
ул. Ессентукская (7; 11)
ул. им Панкратовой (60)
ул. 51-й Гвардейской (24; 28; 28а; 28б; 30; 30а; 30б; 37; 39)
47 ул. Шекснинская (Н(13-73))
48 ул. 51-й Гвардейской (40; 42; 44)
ул. Восточно-Казахстанская (6; 8; 10; 12; 14)
49 ул. им Савкина (7; 9; 11; 13; 14)
ул. Колпинская (16; 18)
ул. Кунцевская (2; 4; 6; 8)
ул. им Пирогова (12а)
ул. Зеленогорская (3; 4; 5; 6; 7; 8; 13)
ул. Республиканская (13; 15; 19; 23)
ул. им маршала Толбухина (14; 16; 17; 18; 22; 22а; 24; 24а; 28; 28а; 30; 30а)
50 ул. им Гейне (1; 3б; 4; 5а; 6-8; Ч(10-28); 17б; 19а; 23б; 28а; 28б; 30; Ч(56-80); 68а
ул. им Шуберта (3-42; 24а; 27а; 29а; 45-64; 66-80; Ч(82-84); 67а)
ул. им Марка Твена (1; 30а; 3-27; 29-42; 45-84)
ул. Краснополянская (4; 6; 8; 10; 14а)
ул. им Станислава Монюшко (1-39; 42; 44-84; 51а)
51 ул. Полесская (14; 16)
ул. Колпинская (3; 5; 9; 11; 12)
ул. Кунцевская (5)
ул. им маршала Толбухина (10; 11; 13; 15)
52 ул. Октябрьская (1-32)
ул. Киевская
(1; 1а; 2-9; 11; 12; 14; 15; 16; 18; 19; 20; 20/1; 22/1; 22/2; 23; 24/1; 25; 26; 27; 28; 29; 30; 32)
ул. им Савкина (4; 6; 10; 12; 16; 8)
ул. Кутузовская (Ч(2-32); 9)
ул. им маршала Толбухина (36; 38; 40)
ул. Театральная
53 ул. Кроткая (1-14)
ул. Красная (Н(5-15))
ул. Камышовая (Н(1-17))
ул. Таловская (10-14; 19)
ул. 51-й Гвардейской (46; 50; 52; 54; 56; 57; Ч(68-76))
54 ул. им Гейне (13; 15; 19; 21а; 17а; 23)
ул. Ессентукская (1; 3)
ул. Краснополянская (14; 18; 20)
55 ул. Колпинская (1а; 1б; 2; 4; 6; 10)
ул. Рузаевская (3)
ул. Егорьевская (3; 5; 9; 15)
проезд. Дорожников (2)
ул. Республиканская (1; 3)
ул. Краснополянская (58; 60; 68; 70; 72; 72а)
ул. им маршала Толбухина (2; 3; 3а; 4; 5; 6; 9)
56 ул. Шекснинская (34; Ч(36-42); 36а; 46; Ч(58-68); 81а; 81/1; 81/2; 83; 87; 89; 91; 9
ул. им Землячки (31; 31а; 33; 34а)
ул. Космонавтов (34; 36; 36а)
ул. 8 Воздушной Армии (66)
57 ул. Шекснинская (16а; 20; 22; 24; 26; 28; 30)
58 ул. Шекснинская (32; 32/1)
ул. им Землячки (27; 27а; 27б; 27д)
59 ул. Танкистов (1; 3; 3а; 5; 5а; 7; 9)
60 ул. Нальчикская (1-39; 42; 44-84; 51а)
ул. им Гнесиных (58)
ул. Ессентукская (19)
ул. Яснополянская (1-49; 51; 81)
ул. 51-й Гвардейской (38; 36/1; 36; 34; 34а)
ул. Чечено-Ингушская (1-21; 21а; 23-44)
ул. Восточно-Казахстанская (4; Н(5-67); 10а; 12б; 19а; 37а; 43б; 45а; 47а; 49а; 51а; 53а; 55а; 57а; 59а; 61а; 63а; 65а; 67а; 41б)

Детское поликлиническое отделение № 2 ГУЗ «Клиническая поликлиника № 28» (400075, г. Волгоград, ул. 51-й Гвардейской, д. 19)

Участковая служба детского отделения

№ участка Населенные пункты (улицы, номера домов) Ф.И.О. врача участкового(педиатра) Ф.И.О. Медицинской сестры участковой
14 ул. им Шопена (3)
ул. Полесская (6; 14; 16)
ул. Колпинская (1а; 1б; 2; 4; 6; 8; 10; 12)
ул. Егорьевская (3; 5; 9; 15)
ул. Республиканская (1; 3; 7)
ул. Краснополянская (11; 11а; 58-72)
ул. 51-й Гвардейской (17а; 19; 19а)
ул. им маршала Толбухина (2; 3; 3а; 4; 5; 6; 10)
15 ул. им Чехова (25; 3)
ул. им Хазова (1-38)
ул. им Щукина (1-35)
ул. Армейская (1-48)
ул. им Савкина (7; 9; 11)
ул. Кунцевская (2; 3; 5; 6; 8; 4)
ул. им Пирогова (12а; 1-47)
ул. им Брюллова (19; Ч(28-48))
ул. Туапсинская (1-47)
ул. им Докучаева (1-48)
ул. им Коперника (1-36)
ул. им Дышлового (1-36)
ул. Зеленогорская (4; 6; 8; 13; 3; 5; 7)
ул. Географическая (1-38)
ул. им Шапошникова (1-24)
ул. Республиканская (12-15; 19; 22; 23)
ул. Университетская (1-62)
ул. им лейтенанта Шмидта (1-26)
ул. им маршала Толбухина (Ч(14-30); 17; 19; 23; 30а; 37)
ул. им Вячеслава Шишкова (11-35)
ул. им генерала Берзарина (1-5)
16 ул. Танкистов (1; 3; 3а; 4; 5; 5а; 6; 7; 8; 9; 12; 16; 18; 20)
ул. Космонавтов (59; 61; 60)
ул. 51-й Гвардейской (63; 65)
17 ул. Полесская (2; 4; 8; 10)
ул. Егорьевская (7)
ул. Историческая (140; 142)
ул. Республиканская (2; 4; 6; 8; 10)
ул. Краснополянская (1; 1а; 3; 5; 48; 49; 50)
ул. 51-й Гвардейской (1; 3; 9; 11; 13; 15)
18 ул. им Гнесиных (58; 60; 62)
ул. Ессентукская (19)
ул. 51-й Гвардейской (34; 34а; 36; 36/1; 38б; 40; 42)
ул. Восточно-Казахстанская (6; 8; 10; 12; 14)
19 ул. им Гейне (1; 1а; 3; 3а; 9; 11; 13; 15)
ул. Шекснинская (3; 5; 7)
ул. Жигулевская (3; 6)
ул. Историческая (132; 134; 136; 138)
проезд. Геофизиков (3; 5)
ул. Краснополянская (2; 4; 6; 8; 10; 12; 14; 14а; 16; 18; 20; 22; 24)
20 ул. им Гейне (17а; 19; 21; 21а; 23)
ул. Историческая (181)
ул. Краснополянская (26; 28; 30; 32; 34; 36; 38; 40; 42; 44; 46)
ул. 51-й Гвардейской (8; 10; 12; 14; 16; 18; 20; 24)
21 ул. им Савкина (12; 13; 14; 16)
ул. Колпинская (3; 5; 9; 11; 16; 18)
ул. Кутузовская (9)
ул. Республиканская (16; 20)
ул. 51-й Гвардейской (21; 23)
ул. им маршала Толбухина (9; 11; 13; 15; 31а; 36-40)
22 ул. Кроткая (8-18)
ул. Красная (2-6)
ул. Камышовая (1-18)
ул. Таловская (1-19)
ул. Шебелинская (51)
ул. Ессентукская (1; 3; 7)
ул. 51-й Гвардейской (44; 46; 50; 52; 53; 54; 55; 56; 57; 61; 70; 72; 77)
ул. Восточно-Казахстанская (16-18)
23 ул. Октябрьская (1-41)
ул. Киевская (1-29)
ул. им Савкина (2; 4; 6; 10)
ул. Театральная (1-43; 43а)
ул. им Брюллова (1-11)

ул. Кутузовская (1; 8; 10; 12; 14; 16; 18; 20; 22; 24; 26; 28; 30; 4; 6)
ул. Ессентукская (11)
ул. Республиканская (24)
ул. 51-й Гвардейской (25; 27; 28; 33; 35; 37; 39; 29; 31; 28д)
ул. Восточно-Казахстанская (53а; 57; 61; 63; 45; 49)
24 ул. им Гейне (Ч(2-74))
ул. Приокская (1-38)
ул. им Шуберта (2-84)
ул. им Житкова (1-65)
ул. Нальчикская (1-55)
ул. Таврическая (1-76)
ул. Шебелинская (1-74; 75; 76)
ул. Шекснинская (11-53)
ул. им Гнесиных (1-59)
ул. Фестивальная (17)
ул. им Тропинина (1-14)
ул. Перелазовская (1-56)
ул. им Лисянского (1-56)
ул. Яснополянская (1-55)
ул. Пятиизбянская (33; 34; 36; 38; 40; 44; 42)
ул. им Панкратовой (60; 1-83)
ул. им Марка Твена (1-84)
ул. 51-й Гвардейской (30а; 30б; 30)
ул. Чечено-Ингушская (1-44)
ул. им Станислава Монюшко (1-84)
ул. им Елены Стемпковской (1-66)
ул. Восточно-Казахстанская (Н(5-43))
25 ул. Шекснинская (38; 40; 42; 46; 58; 60; 62; 83; 85; 87; 89; 91; 101; 103)
ул. им Землячки (31; 33; 35)
ул. Космонавтов (34; 36; 36а)
проезд. Дорожников (44)
ул. 8 Воздушной Армии (66)
 

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!