Территория обслуживания

Участковая служба взрослого отделения

Уч. терапевты 1 т/о
Зав. I т/отделением Попенко Нина Ивановна
Адрес ФИО врача Каб.
Б-р 30-летия Победы 15а, 15г, 15д, 17а, 17б, 17д, 19, 20, 24, 28, 36,38, 40, 42, 56, 58, 60, 60а, 64, 66, 68, 70, 72, 78, 82, 84;

Пр.им.маршала Г.К.Жукова 98, 100, 102, 106, 106а, 108, 110/1, 110/2, 112, 112а, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 135, 137,139, 141, 143, 145, 147,149, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 175;

Ул.2-я Лесная 1 — 22;

Ул. 8-й Воздушной Армии 9, 9а, 11, 15, 15а, 19, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 46, 48, 54, 56;

Ул. Баргузинская 1 — 91;

Ул.Батумская 5 — 75;

Ул. Добринская 1 — 109;

Ул. Землячки 26,28,30,30а,32,32а,34,34а,52,58;

Ул. Игарская 1 — 78;

Ул.им.К. Симонова 18,20,22,24,26;

Ул. Исетская 1 — 32;

Ул. Космонавтов 39,39а,43,45,45а,47;

Ул. Лесогорская 1 — 67;

Ул. Нарвская 2,3,4,5,6,8,10,13,15,17,19,21,23;

Ул. Рощинская 1 — 49;

Ул. Северо-Крымская 12;

Ул. Чирская 1 — 107;

Ул. Эльбрусская 1 — 91;

Ул. Южно-Украинская 2 — 32;

Попенко Нина Ивановна 307
Кудинова Наталья Александровна 309
Калмыкова Анна Евгеньевна 306
Макеева Тамара Тихоновна 316
Попруженко Юлия Викторовна 311
Сукманова Наталья Васильевна 309
Пушкарева Анастасия Владимировна 312
Лопаткова Галина Алексеевна 313
Карпенко Ирина Юрьевна 314
Бондарева Ирина Юрьевна 315
Костюк Мария Александровна 316
Бриньковская Зоя Ивановна 317
Доценко Виктория Александровна 304
Ефимов Антон Викторович  
Уч. терапевт 2 т/о
Зав. II т/отделением Суворова Надежда Викторовна
Адрес ФИО врача Каб.
Водораздельная 2-44;

Ул. Головина 2-14;

Ул. Головина 2-14;

Ул. Демидовская 1-38;

Ул. Демьянова 1-21;

Ул. Закарпатская 1-33;

Ул. Зворыкина 1-21;

Ул. Землячки 44, 46, 50, 56, 54, 62, 62а, 64, 66, 66а, 68, 72, 74а;

Ул. Им. комиссара И.В.Морозова 3,5,7,9,9а;

Ул.им.К. Симонова 19а, 19б, 27, 28, 30, 31, 31а, 32, 34, 36, 38, 40, 42;

Ул.им.маршала авиации А.В.Покрышкина 11,14,18-все жилые дома(строящийся м-он) ;

Ул. Качинцев 17, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 100а, 108, 108а, 110, 112, 114, 120, 122, 124;

Ул. Кожевникова 1-20;

Ул. Колодезная 3-68;

Ул. Космонавтов 16, 17, 19, 19/1, 19/2, 23, 27, 33, 37, 41, 49;

Ул. Котовского 3-43;

Ул. Красноярская 3-22;

Ул. Курская 3-45;

Ул. Лебединская 9-34;

Ул. Магистральная 1-24;

Ул. Мариновская 1-43;

Ул. Мартовская 1,5,2-20;

Ул. Мемельская 3-15;

Ул. Можайская 1-49;

Ул. Московская 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 6а, 7, 9, 11, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 29, 31, 33, 35;

Ул. Новодвинская 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54;

Ул. Новосокольническая 1-39;

Ул. Охотская 3-43;

Ул. Подмосковная 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 15;

Ул. Преображенская 1-21;

Ул. Пятницкая Все жилые дома;

Ул. Рокоссовского 131-159а;

Ул. Ряжская 1-100;

Ул. Силикатная 1-56;

Ул. Смоленская 3-27;

Ул. Тернопольская 2-51;

Ул. Тищенко 4-50;

Суворова Надежда Викторовна 310
Жидкова Мария Валерьевна 304
Ларина Анастасия Родионовна 306
Сереченко Наталья Владимировна 307-1
Иванова Елена Александровна 312
Бобкова Мария Александровна 313
Бугаенко Ирина Владимировна 314
Иванова Любовь Петровна 315
Федорова Ольга Викторовна 316
Криковцева Александра Васильевна 317
Назарова Цаган Ильинична 416
Семиглазова Ирина Александровна  

 

 

Участковая служба детского отделения

№ участка Населенные пункты (улицы, номера домов) Ф.И.О. врача участкового(педиатра) Ф.И.О. Медицинской сестры участковой
1 Космонавтов 23,17,19,19/1,19/2

К.Симонова 28,30,32,34,36,38

8 Воздушной Армии 32,38

Феклина Валентина Петровна Феклина Валентина Петровна
2 Московская 6а

Б.Победы 6,16,18,20,22,24,26,28,36,38, 40,42,56,58,60а

К.Симонова 18,20,19а,196

Друзяка Ирина Викторовна Друзяка Ирина Викторовна
3 Б.Победы 60,64,66,68,70

8 Воздушной Армии 11,15,15а,19

Камакшина Елена Викторовна Камакшина Елена Викторовна
5 Землячки 62,62а,64,66,68,72,74а

Космонавтов 45,45а,47,49

8 Воздушной Армии 54

Приходько Валентина Николаевна Приходько Валентина Николаевна
6 К.Симонова 31,31а,40,42

Космонавтов 27,33,37,39,39а,41,43

8 Воздушной Армии 52

Землячки 66а

Иванова Ольга Николаевна Иванова Ольга Николаевна
7 Землячки 50,52,54,56,58,58/1

Б.Победы 84,86,88

Кравченко Вера Ивановна Кравченко Вера Ивановна
9 К.Симонова 22,24,26

8Воздушной Армии 29,31,33,35,37,39,45

К.Симонова 22,24,26

8Воздушной Армии 29,31,33,35,37,39,45

Артемова Татьяна Георгиевна Артемова Татьяна Георгиевна
10 8 Воздушной Армии 9,9а,14,20,24,26,28,30,34 Малюго Ирина Викторовна Малюго Ирина Викторовна
11 К.Симонова 27

8 Воздушной Армии 41,40,44,46,47,47а,476,48,56

Белорусова Любовь Вячеславовна Белорусова Любовь Вячеславовна
12 8 Воздушной Армии 6а,66,10а

Морозова 3,5,7,9

Покрышкина 6,11,14

Королева Елена Алексеевна Королева Елена Алексеевна