В рамках подготовки к Всероссийскому оздоровительному фестивалю “Здорово на все сто”, который состоится 14-16 августа 2026 года на ВДНХ, проводится конкурс на лучшую оздоровительную практику, продукт или технологию.
Фестиваль проходит при поддержке Общественной палаты Российской Федерации и Правительства Москвы.
Участие во Всероссийском оздоровительном фестивале “Здорово на все сто” станет значимым вкладом регионов Южного федерального округа в формирование федеральной оздоровительной повестки, усилит туристический и инвестиционный потенциал территорий.
Прием заявок на участие во Всероссийском конкурсном отборе на лучшую оздоровительную практику – до 15 июля 2026 г.
Условия участия в конкурсе на сайте фестиваля https://здоровонавсесто.рф/